Какие сервисы могут помочь в работе маркетологу в 2023 году?

МаркетингБизнес+1
Дмитрий Пушной
PR-щик, маркетолог, эксперт по коммуникациям...  · 27 мар 2023
Однозначно это различные ИИ - от написания стратегий до креативных идей и макетов. ИИ экономят много времени. Полученный результат все равно надо будет дорабатывать маркетологу. Но, теперь любые задачи можно решать намного быстрее с помощью ИИ.