Действительно ли нативная реклама в социальных сетях работает лучше?

МаркетингРеклама в интернете+1
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог, журналист, копирайтер, автор...  · 15 мар 2023  · textov.net
При работе с прохладной аудиторией конечно, работает, и хорошо помогает установить контакт, заинтересовать, прогреть. А лучше - чем что лучше? Чем контекст точно лучше, так ак прохладная аудитория контекст, скорее всего, и не увидит, так как не введет соответствующий запрос.
В общем, каждому этапу воронки продаж — свой формат рекламы.