Как закон о запрете иностранных слов скажется на рекламе и скажется ли вообще?

Подробности можете прочитать в новостях
ЮриспруденцияИностранные языки+3
Алена Каменецких
ТЭС, BSFF, тревожные состояния, гештальт терапия.   · 8 мар 2023
Скорее всего данный закон будет использован как информационный повод.
Я бы запилил пару статей  для обозначения своего отношения к подобному изяществу госду…думы.
Типа - теперь в корпоративном чате нельзя говорить - "пришли мне пруфы на рефы, чтобы годно к дедлайну запилить дизигн!".
А вот так:
"Пишет тебе, господин Наставник, рисовальщик Алешка.
Нижайше прошу в письме, по электронной почте передаваемом, начертать  адреса гипертекстовые, на картинки, кои вашу душу радуют.
Дабы, вдохновившись, я денно и нощно трудился,  успев к сроку, тобой указанному, сделать изображения, кои тебя и купцов разных в восторг приводить будут.
И чтобы возрадовавшись картинкам сиим, раскупили  товар твой чудесный - зело быстро!"