За какими социальными сетями будущее, как понять, где лучше развивать личный бренд?

МаркетингСоциальные сети+1
Ольга Костина
Эксперт, управление репутацией в интернете, формир...  · 27 февр 2023
В первую очередь необходимо определить Вашу целевую аудиторию, транслируемый контент и точную цель!
Самые эффективные социальные сети на сегодняшний день:
  1. You Tube  - контент который вы пукбликовали 1-2 года назад будет актуален и выдаваться в поисковой выдаче + к этому новый формат вертикального видео дает те же возможности, что и тик ток и инста.
  2. Инста - как бы не повлияли события на эту сеть, она все рано остается эффектиной
  3. Телеграм канал - очень быстро набирает обороты и собирает очень качественную аудиторию.
Но зарегистрироваться необходимо везде, сделать посев постов о себе, своей услуге и переводить на те соц. сети, которые вы активно ведете.