Смс рассылка - выгодно будет?

Меня увлекла информация по смс рассылкам, ну или может даже каскадная рассылка, у меня услуга востребованная, но сейчас затишье. Собственная небольшая база сформирована, думаю запустить рассылку, но не хочется чтобы клиентские номера уплыли в сеть. Хочется и колется.
Медиа и коммуникацииМаркетинг+2
Тома Моткуш
психолог практик   · 9 февр 2023
У нас рассылка идет через сервис Простор-смс, у них технические возможности такие, что база не сливается, остается у заказчика и доставка сообщений гарантированная, мы поначалу отслеживали, опрашивали клиентов, сейчас отпустили, убедились, что рассылочка дело отличное и выгодное, у нас инет-магазин
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 10 февр 2023
Смс рассылка очень даже выгодна если у вас есть сформированная база ваших клиентов. И это поможет обратить внимание ваших клиентов снова на вас.