Какие партнерские программы в интернете самые прибыльные и легкие в освоении для новичков?

Расскажите о партнерских программах для новичков в интернет-маркетинге. Как выбрать, с чего начать, на какую прибыль можно рассчитывать.
Бизнес и менеджментМаркетинг+3
Фёдор
Маркетинговое агентство Александра Кузнецова - Я...  · 14 февр 2023  · kuzbiz.ru
Данных программ очень много, например одна. Это продажа одежды по партнерке. 30%прибыли с каждой продажи. при использовании реклымы 20% прибыли.