Маркетологи состоят в различных сообществах в Интернете, включая социальные сети, форумы и группы в LinkedIn, Facebook, Instagram, Twitter и других платформах. Они также могут принимать участие в конференциях и мероприятиях по... Читать далее
Разработка и SEO продвижение сайтов в Алматы · 28 янв 2023
Маркетологи общаются и обмениваются опытом в различных сообществах в социальных сетях, форумах и специализированных группах. Некоторые из них: