Что лучше: удаленная работа или офис?

Что важнее: присутствие коллег рядом или комфортная обстановка?
ФрилансИнтернет-маркетинг+2
Учебный центр TeachLine
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 15 февр 2023
Для каждого человека будет лучше своё. Некоторые привыкли к работе в офисе, и не готовы работать дома. Другие наоборот, больше предпочитают удаленную работу, ведь это больше возможностей, работая не только дома, но и в принципе в любом месте, где бы вы не находились. Поэтому я за удаленную работу.