Как быстро начать карьеру интернет-маркетолога? С чего начать, если нет образования в маркетинге?

ОбразованиеКарьера+2
Анонимный вопрос
Эксперт, управление репутацией в интернете, формир...  · 17 янв 2023
Здесь зависит от вашего прошлого опыта.
Но быстро начать возможно (примерно 1-2 месяца) чтобы зарабатывать от 100 тыс. руб.
Направление "Управление деловой репутацией в интернете" я отучился в течении месяца и уже начал зарабатывать, а в течении года доход вырос до 500 тыс. в месяц. Если интересно, то могу скинуть у кого учился.