Стоит идти на «концентрат» или посмотреть дома?

Записалась на «концентрат» Лайк центра, собиралась просто дома на выходных посмотреть трансляцию. Менеджер мне сказала, что у Лайк центра в моем городе есть коворкинг и можно прийти прямо на живую встречу. Теперь не знаю идти или так посмотреть? Кто был вживую скажите, стоит оно вылазить из дома в выходной?
ТрансляцииКоворкинг
Анна Глинская
макраме вязание  · 19 дек 2022
Если сомневаетесь, сходите 1 день в этот коворкинг. А не зайдет, остальные 2 дня посмотрите дома. Я так и сделала) Мне не то что не понравился сам концентрат, просто у меня бизнеса пока нет и о чем мне говорить с предпринимателями, которые туда пришли, я не поняла.
А дома на диване я прекрасно усвоила информацию, сейчас даже собираюсь дальше в Like Центре учиться)
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 19 дек 2022
Стоит в том случае, если вы хотите завести новые знакомства. Пообщаться, обменяться опытом. Если же желания выходить и знакомиться с кем-то в живую в обще нет, то лучше посидеть дома, и посмотреть всё в тихой, уютной, домашней обстановке.
Естественные науки, собаки, кошки, туризм...  · 18 дек 2022
Это "инфоцыгане". Что лично их смотреть, что из дома - останетесь без последних штанов.
От них теперь и отвязаться будет очень трудно, настоящие профессионалы.