В чем вы ведете контент-план?

Какое приложение посоветуете?
Google таблицы, Trello, Notion — все это очень неудобно использовать с телефона. Поделитесь своими лайфхаками и находками, пожалуйста
МаркетингМобильные приложения+2
Дарья Перепёлкина
Помогаю бизнесу с оффлайн точками продаж генериров...  · 14 дек 2022
Если контент план в вашем случае это список публикаций + примечания, то можно использовать самый быстрый вариант - Google Keep (есть синхронизация с другими устройствами) или заметки телефона.
Если же контент план представляет собой развёрнутую таблицу с формулами и тучей полей для заполнения, то удобнее Google таблиц ничего нет. Можно просматривать с телефона и накидывать текст в заметках, однако полноценно работать получится только с ПК