Маркетологи, что у вас написано в дипломе?

Очень многие приходят в профессию из другой сферы / специальности. А чем вы занимались до маркетинга? Какое у вас образование?
ОбразованиеМаркетинг+3
Мария Снегова
Разработка стратегии продвижения  · 6 нояб 2022  · valeriyamanc.ru
По диплому я психолог) Закончила Институт экономики и управления в медицине и социальной сфере. Когда выбирала куда поступать, про маркетинг даже не знала (а это было в далеком 2010г) ))
Специалист по развитию маркетингового мышления  · 30 окт 2022  · afonin.pro
Инженер-литейщик, как положено ))
А я поступила на юрфак,один курс заочно прочислилась,и ушла.Я в сетевом маркетинге амвей и немного в Орифлейм!)