Как можно проверять позиции в выдаче агрегаторов?

Для проверки позиций в поисковых системах давно существуют известные инструменты. Но сейчас агрегаторы перетягивают на себя значительный объем трафика.Например, Яндекс Услуги, Профи.ру и тп.
Как можно отслеживать (автоматически, разумеется) позиции там? У кого какие идеи?:)
МаркетингSeo+3
Виктор Крупнов
Эксперт в маркетинге, продажах, ИТ и личной эффект...  · 6 мар 2023
Есть несколько сервисов, обеспечивающих автоматическое отслеживание и анализ позиций в агрегаторах, включая SEMrush, Ahrefs, Moz и Serpstat.
ИТ-технологии для оптимального решения ежедневных...  · 8 янв 2023  · meonao.com
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤ