Какие ваши мнения по поводу названия Олу, стартапа (продукт-маркета) с необычным концептом?

МаркетингПредпринимательство+1
Jamoliddin Norov
Предприниматель. Сервис для платных сообществ.  · 10 июл 2022
Добавив к Олу одну букву, получите известное русское слово "олух", которое имеет прочную ассоциацию с обманом, а обман - с торговлей, увы.
Так что для маркета, да ещё и с необычным концептом, это рискованный вариант.
Впрочем, как верно говорят маркетологи, смотря на какую аудиторию вы рассчитываете.
Маркетолог — аналитик  · 3 июл 2022
Чтобы дать корректный ответ, нужно знать весь контекст.
Концепт стартапа, целевая аудитория на которую он рассчитан, ваш месседж этой целевой аудитории и так далее.