Скажите пожалуйста, автоматизированное продвижение сайта, что это такое и будет ли в дальнейшем посещение на сайт, спасибо?

МаркетингСайты+2
Анонимный вопрос
SEO и поисковый маркетинг  · 3 июн 2022  · textarget.ru
Автоматизированное продвижение сайта - устаревшие сервисы, в основном представляющие собой либо закупку ссылок, либо накрутки поведенческих факторов, либо комплекс.
Об эффективности говорить не приходится: современные практики SEO неэффективны без понимания оптимизатором бизнеса клиента, и никакие автоматические действия, общие для любого сайта, в принципе не могут принести никакой пользы. 80% всех усилий в сфере продвижения - это аналитика и проработка стратегии. Без этого результаты могут быть только случайными, и в любом случае, речь не о закупке ссылок.