Какими магазинами вы чаще всего пользуетесь (онлайн-магазинами или офлайн?)

Карина Чиркова
50 на 50.
Смотря что мне надо и на сколько много у меня свободного времени.
Допустим продукты я всегда беру в обычных магазинах, а вот другие вещи, к примеру по акциям беру в интернет магазине, к примеру Буфос, там многие берут и я в том числе. Если надо https://www.bafus.ru/
Маркетолог, таргетолог  · 7 июн 2022
Не смотря на то, что многие уже перешли к заказу всего от продуктов и одежды до еды из ресторана онлайн, я все еще предпочитаю ходить в магазины офлайн тк мне важно подержать продукт перед покупкой в руках
Изготовление дешевых вывесок в Москве и области с...  · 11 июл 2022
Предпочитаю в основном, заказывать онлайн. Так как абсолютно не люблю ходить по магазинам. Мне проще сделать заказ онлайн, это хорошо экономит + удобно, я просто взяла телефон, нашла, что мне нужно, заказала.