Используете ли вы соцсети для работы?

Дмитрий Владимирович Тимаков
СММ специалист  · 23 мая 2022
Добрый вечер!
Если Вас нет в социальных сетях, Вас нет нигде. Несколько утрировано, но правдиво.
Когда необходим мастер чего-либо, торт на заказ, риелтор или салон мебели, чаще всего мы идём на поиск в интернет пространстве.
Самый удобный способ в этом случае, конечно же, соц.сети.
Посещая нужную нам страницу с первых секунд понятно- интересен нам этот аккаунт или нет, и если звезды сошлись, наши глаза скользят вниз в получении нужной информации.
При грамотно оформленном аккаунте даже пассивный пользователь отметит для себя нужное Вам.
Хорошо оформленная страница располагает всем необходимом для ознакомления товаров и услуг, локации, расценок, примеров и отзывов.
Это самая  гениальная визитка, которую только можно было создать