Как можно загуглить интуитивную идею о том, что есть всего 3 рынка - рынок труда, рынок самозанятости и предпринимательство?

Или по-другому, что любой человек на этой планете либо не трудоустроен (не трудоспособного возраста), либо является рабочим на рынке труда, самозанятым или предпринимателем. И других вариантов нет.
Рынок труда, рынок самозанятости являются подмножествами чего?
Бизнес и менеджмент+2
Анонимный вопрос
Работаю в Вышке, департамент экономики :)  · 6 мая 2022
Участие на этих рынках - форма занятости.
Официальные упражнения на тему статуса занятости со стороны Международной организации труда здесь: https://ilostat.ilo.org/resources/concepts-and-definitions/classification-status-at-work/