Всем привет❤️ Хотела спросить, кто работает с маркетплейсами, сказался кризис на продажи в маркетплейсах?

МаркетингМаркетплейсы+2
патимат шахбанова
Эксперты в области маркетинга на площадке OZON  · 26 апр 2022  · marketpro-kons.ru
MarketPRO
Доброго дня! Наша компания занимается маркетингом на площадке OZON. Мы и наши клиенты ежедневно работаем с данной площадкой. в первые недели кризиса была небольшая "паника", в марте и в апреле продажи стабилизировались, более того, наши постоянные клиенты уже второй месяц фиксируют рост выручки. Как показывает наша практика, дело, в основном, в правильно подобранных маркетинговых инструментах на данной площадке. Прикладываю графики роста выручки одного из наших клиентов.