Готовы ли вы отказаться от покупок в масс маркете?

Европейская комиссия призывает положить конец быстрой моде к 2030 году. «Весь текстиль, поставляемый в ЕС, должен быть долговечным, пригодным для вторичной переработки», - заявляют в комиссии.
Как вам такая идея?
МаркетингМода и стиль+1
Надежда Ивлева
Свадебный имидж-стилист, имиджмейкер, визуальный м...  · 6 апр 2022  · стилью.рф
Массмаркет несмотря на изменения и призывы в мире есть и будет. Как правило многие миксуют одежду из натуральных материалов и синтетики