Где найти хорошего SMM-специалиста?

Маркетинг
Александр Кабиров
На Кью задали 1 похожий вопрос
Ёж для маркетплейсов. Сервис для аналитики своих...  · 10 апр 2022  · e-zh.ru
Если вы планируете проводить очное собеседование, то здесь гораздо проще будет «вычислить» хорошего SMM-щика. Если же онлайн собеседование, то рекомендую внимательно изучить социальные сети потенциального кандидата, его кейсы и отзывы от прошлых нанимателей.
Я бы не рекомендовал искать специалистов на биржах фрилансеров. Там, конечно, тоже можно найти крутого SMM-специалиста, но гораздо больше шанс наткнуться на человека, который только сам считает себя специалистом (грубо говоря).
Если SMM-щик без лишней воды составил план действий по развитию соцсетей, смог объяснить, почему именно так лучше сделать, а не по-другому, то уже с большой долей вероятности его можно назвать специалистом. А в дальнейшем только время покажет, насколько он крут и хорош. Поэтому рекомендуется нанимать на пробный период.