Всем привет. Где найти практикующего эксперта в вопросе Agile-подхода в маркетинге?

МаркетингAgile
Владимир Морозов
Новатерм , Директор по маркетингу  · 1 сент 2022
Я ввел практику agile в отделе в 2018м году. Если хотите получить специалиста, который активно использует ее на практике, то лучшим решением будет переманить специалиста из конкурентной среды, т.к. таких специалистов использующих на практике особенно короткосрочные стратегии мало. Ну либо обучать уже имеющихся маркетологов.