Какие партнерские программы могут принести реальную прибыль?

Партнерские программы+3
Rahmatillo Ganiyev
Развитие партнерских каналов привлечения клиентов...  · 30 мар 2022
Для каждой сферы деятельности наиболее прибыльный подход уникален. Из более-менее универсальной партнерской программы можно выделить размещение оффера по модели CPS (оплата за каждую сделку) через CPA-платформы.
спасибо большое! 👍🤝