Развитие партнерских каналов привлечения клиентов... · 30 мар 2022
Для каждой сферы деятельности наиболее прибыльный подход уникален. Из более-менее универсальной партнерской программы можно выделить размещение оффера по модели CPS (оплата за каждую сделку) через CPA-платформы.
Здравствуйте! Прибыль может принести любая партнёрская программа. Их великое множество в разных вертикалях. Вот на что стоит обращать внимание: