Какой рекламный канал вам позволил приводить самых дешевых подписчиков в телеграм?

МаркетингРеклама+1
Алексей Швайковский
Редактор, руководитель контент-агентства 4Х http:/...  · 27 июн 2022  · agency4x.ru
Самыми результативными были выступления на конференциях. За 40-60 минут вещания аудитория достаточно утепляется для того, чтобы перейти в каналы интересного спикера и подписаться.
Например, после конференции "ДавайПиши-2021" в канал ко мне добавилось около 90 человек из 850 слушателей.  Пишу я в канале о текстах, аудитория конференции совпала по интересам с каналом.
Ещё неплохо сработали взаимопиары с коллегами и равнозначными каналами. Около 40-50 человек пришли ко мне и столько же перешло к ним.
А регулярней всего приводят людей ссылки на телеграм-канал в статьях, где я автор или редактор.