Какой в текущих условиях станет спрос на интернет-продвижение?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Павел Мокеров
Предприниматель, Маркетолог, СММ-маркетолог  · 20 мар 2022
Маркетологи и помогающие им специалисты всегда пользовались спросом, а при кризисах и всякой фигне они необходимы вдвойне.
Но востребованы будут не все, из-за ухода крупных кампаний их специалисты выходят на рынок труда увеличивая конкуренцию на нем.