Как лучше всего провести глубинные интервью в современных реалиях? Какие методы и инструменты (Диджитал) используете?

МаркетингИнтервью+3
Андрей Яровиков
Предприниматель, Маркетолог, СММ-маркетолог  · 20 мар 2022
Скорее всего вы путаете Интерьвью с ГЛУБИННЫМ интерьвью. Глубинное проводится с помощью психологов и помогает выявлять глубинные потребности, страхи, боли и тп. Не представляю как здесь использовать диджитал. Разве что интерьвьюировать через зум🤷‍♀️
Да и вообще интерьвью предпологает возможность высказаться в свободной форме. В диджитал можно собрать нпс и отзывы, провести опрос, но не интерьвью