Как вы считаете, коллеги, будет ли массовый перелив аудитории с платформы Instagram? И какие сервисы сейчас лучше всего развивать?

МаркетингСоциальные сети
Руслан Клименок
Новатерм , Директор по маркетингу  · 1 сент 2022
Исходя из сегодняшней ситуации и учитывая рынок на который работаю считаю самым действенным телеграм, но надеюсь, что в скором времени сможем вернуться к Инстаграм и Фейсбук. Не лишними так же являются Мейл рассылки, группы в Вайбер и вотсапп. Ну и куда же без ВК. Если же рассматривать поиск сегмента B2B то предпочитаю LinkedIn