Насколько новичку сложно будет продвигать партнёрки на своём сайте?

Медиа и коммуникацииМаркетинг+3
Сергей урнев (Silver) .
Автор блога RECONVERSIA - white seo | black seo   · 2 апр 2022
Смотря что за вертикаль, если это крипта, гемблинг, нутра  то вообще смысла нет. Во первых - это в основном черные методы оптимизации, во вторых - как только ты занял высокие позиции тебя или ддосят или накручивают отрицательные пф, или спамят дерьмовыми ссылками, в общем делают все, чтобы сайт выбило с высоких позиций.
В твоем случае есть смысл рассмотреть товарку, особенно сезонную. Но это тоже не просто, я скажу так, под аффилейт никто особо не замачивается с белым сео, все идут через черные методы оптимизации. Копай глубже, изучай алгоритмы поисковых систем и думай как на них можно воздействовать.