Как считаете, какие темы интересны аудитории Яндекс-Дзена?

Такое ощущение, что на Дзене в ТОПе "Кулинария", "Светская хроника" "Гороскопы" и т.д. Как будто журнал "Лиза" переехал в онлайн.
Наверное, Дзен читают для развлечения. Как думаете?
Яндекс дзенКонтент+3
Елена
Exiterra.com — агентство интернет-маркетинга...  · 4 мар 2022  · exiterra.com
Книга из серии «Контент-маркетинг» агентства Exiterra.com познакомит с принципами продвижения бизнеса в Яндекс.Дзен. Книга поможет маркетологам, копирайтерам, SMMспециалистам, руководителям и предпринимателям открыть эффективный канал привлечение клиентов. https://exiterra.com/books-exiterra/books-kontent-marketing/prodvizhenie-biznesa-v-yandeks-dzen/
ух ты, реклама не в лоб, а в глаз
Нпа амвей люблю жизнь  · 17 мая 2022
Самые разнообразные темы интересны читателям сайта Яндекс дзен.Как настроить св ленту,такой контент и будет в вашем распоряжении.  Вы сами в ответе за свою ленту.
1500 просмотров вопроса "Присутствует ли агент ЦРУ на Яндекс.кью":)
Digital маркетолог SEO-специалист Найду и...  · 5 мар 2022  · seokos-nn.clients.site
Здравствуйте. По моему опыту на Дзене, его читают для развлечения, верно) Так же много популярных каналов на исторические тематики, финансы, про автомобили. Еще там заходят личные блоги.
Я бровист и помогаю так же бьюти мастерам...  · 28 авг 2022
Возможно так и есть 🤭
Но мне было очень интересно читать про маркетинг, бизнес и экономику. То как это всё развивается в реалиях кризиса и различных запретов.
Живика, Специалист по работе с производителями  · 24 авг 2022
Согласна со всеми комментаторами. На самом деле, всё зависит от того, какие темы интересны вам. При регистрации это можно указать и если вам не нравится журнал «Лиза», то в вашей ленте он не будет отображаться.
Добрый день. Господа. Занимаюсь продвижением и...  · 15 авг 2022
Добрый день. Темы разные, да и у аудитория у дзена тоже разная. Кому то нравятся гороскопы, кому то кулинария. А третьему нравятся темы по страхованию. Так, что вы можете сами настроит ленту на интересующую вас тему.