Где можно научиться самому делать контекстную рекламу?

Необходимо разобраться как работает контекстная реклама и как ее самому можно настроить.
Спасибо!
МаркетингРеклама в интернете+3
Анонимный вопрос
Маркетинг. Контекстная реклама для производств...  · 6 мар 2022  · context-sea.ru
Я бы рекомендовала начать с обучающих видео справочника самих платформ, затем попробовать настроить рекламу, затем проконсультироваться платно у хорошего эксперта. Прямо по своему рекламному кабинету.