Как вы определяете бюджет на маркетинг?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Достан Мишелов
Эксперт по маркетингу для косметологов № 1...  · 10 февр 2022  · alexbedrin.com
Бюджет надо формировать исходя из стоимости привлечения клиентов.
Т.е. надо нам 5 клиентов в день. Делаем бюджет в день: стоимость клиента х 5 и получаем их.
Так и только так должен формироваться рекламный бюджет!
ну и плюс тесты))) Если пока не знаем сколько нам выходит клиент с какого то конкретного канала