На ЧТО следует ориентироваться человеку, когда впереди ничего не видно, кроме ТЬМЫ?

Пока пересекаем широкую красную полосу, отделяющую тёмно-серую сумеречную зону от чёрной бездонной пропасти.
Скоро держаться будет совершенно не за что.
Уже и сейчас доносятся отдельные крики сорвавшихся в бездну...
ПсихологияОбщество+5
Анонимный вопрос
О жизни просто. О медитации за 29 лет опыта...  · 14 нояб 2021
Тьма не всегда плохо, разве что чувства страдают от тьмы, но они нередко лгут. А слушая свое сердце ты никогда не будешь во тьме. Из тьмы все возникает. Даже тот самый белый свет, который потом становится радугой жизни.