Почему в России столько школ ораторского искусства и выпускников, а нормальных спикеров мы не видим ни на ТВ, ни в жизни?

Ораторское искусствоСпикеры
Анонимный вопрос
Увлекаюсь психологией,путешествия, европейская арх...  · 24 окт 2021
Спикер может обладать другими важными качествами, аналитическими, лидерскими, коммуникационными и т.д., а для ораторства надо обязать закончить курсы.
Анонимный комментарий
24 окт 2021
а где же ответ на вопрос?