Почему в публичном споре Михаил Прохоров всегда проигрывает Владимиру Жириновскому?

ОбществоПолитология+4
Анонимный вопрос
Интересы: история политика и частично религия...  · 22 окт 2021
Потому что Жириновский выступает, как правило, с патриотических позиций, а Прохоров с либеральных. Ну и в целом не любит наш народ олигархов. Так что здесь дело даже не в полемических способностях Жириновского, а в антипатии широких масс к Прохорову.