люблю много времени проводить за Фотошопом · 25 янв 2023
Какую бы должность коллега не занимал, то всем нужно крепкое здоровье, мотивации к достижениям поставленных целей и семейного благополучия. Я думаю, что это нужно включить в пожелания.
Лучшее для команды пожелание: "Достичь поставленные на текущий год цели! И реализовать миссию!"
Ведь амбициозные цели заряжают, бросают вызов, объединяют, вдохновляют.