Зачем молодому человеку впитавшему в себя столько знаний учиться летать на самолете. Пусть летают роботы. А ими только управляй?

ТехнологииАвиация+2
Corky
Специалист в сфере технологий и IT.  · 26 дек 2020

Потому что роботы не смогут ловить сигнал на огромной высоте также роботы могут сбоить что станет причиной катастроф, также довольно сложно управлять роботами. Люди также могут сдержать опасную ситуацию

Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 3 янв 2021  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Дайджест: - я устал от IT за 10 лет - хочется заняться чем-то реальным -... Открыть описание

А какие профессии еще входили в шорт-лист?)