Зачем пилоты и пассажиры надевают наушники в вертолетах и некоторых малых самолетах?

ТехнологииАвиация+3
Кристина Знакомая
Пилот. Хоккеист. Блоггер. Подкастер. В свободное...  · 5 янв 2021  · yandex.ru/q/loves/mamayaletal
Без наушников невозможно находиться в салоне малого самолёта из-за шума... Открыть описание

(Пилоты в этих своих наушниках – это прям суперкрутой образ 🔥)