Поделитесь, как вы экологично проживаете негативные эмоции?

ПсихологияЖизнь+1
polina_lyubarskaya
Помощь в поисках нестандартных решений в...  · 23 нояб 2021
Уважаемая Полина, Вы, занимаясь психологией, коучингом, чувствованием, практикой и смыслом, задали вопрос с очень глубоким смыслом. Несомненно, что в момент нахлынувших негативных эмоций, забота об экологии, для многих, в том числе и для меня выходит на первый план.
В эти моменты, у меня пропадает аппетит, это сокращает количество отходов жизнедеятельности, что не может благотворно не сказаться на окружающей среде.
Так же, для сокращения выброса парниковых газов, стараюсь не изрыгать пламя изо рта, не ломать зеленые насаждения и не уничтожать от гнева животных, особенно занесенных в красную книгу.
Стоит отметить, что подобные вопросы всегда поднимают настроение и способствуют избавлению от негативных эмоций. ;)