Какие цитаты вас мотивируют?

Психология
Анастасия Соколова
https://twitter.com/AntoninaNikol18  · 2 июн 2022
Цитаты которые меня мотивируют: 1- Не бойся, что не получится. Бойся,что не попробуешь.
2- Подняться легко, удержаться сложнее.
3- Быть сильной не смотря не на что.
Психолог, консультирую и помогаю! НИУ ВШЭ и МИП.  · 1 июн 2022  · makspsy.tilda.ws
"Знание - бездонная пропасть. Абсолютная правда рождает только невежество".
"Мудрый ответ лишь тот, что порождает новые вопросы".
"Одна истина прячет другую".
"Зачем мне вспоминать то, что мой ум решил забыть?"
Помогаю при тревожности и страхах. Помогаю в отно...  · 31 мая 2022
"Горе вам, когда все о вас будут говорить хорошо!"
Другими словами: "Если у тебя нет ненавистников, то ты что-то делаешь не то!"
= = = = =
"Что посеет человек, то и пожнёт".