Для чего снимаются такие фильмы, как «Техасская резня бензопилой»?

ПсихологияИскусство и культура+3
Иван М. Юревич
Профессиональный психолог, стаж работы 13 лет.   · 20 дек 2021
Дело в том, что зачастую в людях накапливается много нереализованной агрессии. Она может быть осозноваемой и не очень. Легально эту агрессию негде отреагировать. И тогда человеку нужны такие кровожадные фильмы, чтобы через них слить свою агрессию. Смотря это, человек буд-то разряжается. Тоже самое можно сказать про компьютерные игры-стрелялки. Кстати, по тому какие фильмы человек смотрит или в какие игры играет, можно много сказать о его нереализованных потребностях.