Душа может иметь второе вселение в тело?

Не реинкарнацию.
ФилософияРелигия+1
Антон Мёдов
Инженер-конструктор. Изучаю эзотерические знания...  · 2 февр 2022
Если имеется ввиду, что душа разделяется на части и одновременно вселяется в разные тела, то такого быть не может. ДУША едина и неделима.
Если вы знаете конструкцию души, то есть из каких матриц, постоянных и временных энерготел она состоит, то вопрос о разделении души не стоял бы.
Я написал слово душа в кавычках они исчезли. Под душой я имел ввиду сознание.