Мистика — это что такое и зачем нам этот обман, иллюзии в реальности? Мираж — это тоже мистика?

ПсихологияЭзотерика+1
Анонимный вопрос
кто я я учюсь   · 11 апр 2022
Мистика это что-то не понятное невозможное , если честно я не могу сказать зачем нам обман , можете верить в мистику а можете и нет . Для кого-та это интересно , кто-то делает пранки . По поводу Миража это не мистика , может кто-то считает это мистикой но она для меня не мистика.