Нужно ли всем нравиться и сколько вы наберёте от них багажа, если каждый повесит на вас своё видение?

Анонимный вопрос
Эко. Я глава КФХ. Многодетные, 6 их. Волонтёр...  · 13 февр 2022
К чему чужие шаблоны, индивидуальность духа, пройденные пути, и открытые резервы. Дар свыше! Это пугает тех кто нарушает заповедь не завидуй, не сотвори кумира. Единое целое? Или хаос разума? Что
Танцующий писатель, рисующий хореограф. По...  · 14 янв 2022
Всем нравится только евро (купюры) и говорят ещё, что котики. С котиками спорно, некоторые им не очень рады. Котиков, я уверена, это вообще не волнует)))