Наш мир реален, материален и бесконечен внутри себя, но не существует (его нет) вне себя. Согласны?

Наш мир (реальность, вселенная) - формула описывающая его законы(Логос), как программа виртуальной реальности (игры) для программиста. Процесс исполнения этих законов(Логоса) порождает внутри самих законов пространство и неравномерность (структурированность). А взаимодействие этих структур порождает то,что мы называем материей. Такой структурой (скриптом) является наш организм. В нем происходит процесс исполнения программы генетического кода- жизнь. Органами чувств (приемом данных) организм
ощущает взаимодействие с другими формулами мира. И они для него материальны.
Пространство мира, тоже создается формулой (как в виртуальной реальности игры) и существует это пространство мира, только внутри формулы мира.
ПсихологияФилософия+1
Вары Грин (Vary Green)
Пенсионер.Полагаю , что достаточно.   · 18 авг 2022
Есть дикое подозрение, что никакого мира нет. И нас нет. Вот так вот просто - нет и всё. Есть только кто то один или КТО ТО, а может и НЕЧТО  и все, что есть кроме него - это детище его мыслительного процесса или сна - не суть важно.
Все наши гипотезы, теории, мироощущения и прочее и прочее - этого нет на самом деле. Эдакий контииниум одного существа. И всё.