У вас было когда-нибудь ощущение, что вы не из этой семьи?

ПсихологияОбщество+1
Анонимный вопрос
Профессиональный закройщик. Мне не важно- что...  · 24 дек 2021
Конечно было! Более того, у меня порой было ощущение, что я как-будто нахожусь в чужом теле и смотрю из него, как из какой-то оболочки что ли... Периодически так же возникает ощущение, что мне всё снится и скоро меня разбудят и скажут, что пора вставать для того, чтобы собираться в школу. Думаю, что какой-нибудь психолог сможет это объяснить с научной точки зрения, а у меня объяснений этому нет.