Существует ли рай на земле? Что должен человек чувствовать или ощущать, именно то, что называют рай?

Эльза
Интернет-мыслитель ,и аналитик.  · 6 авг 2022
Рай  существует-это Планета Земля   , и для того чтобы убедиться в этом попытайтесь выехать за пределы города- и прогуляться по дикой природе .Вы будете удивлены и очарованы одновременно увидев  природу Земли ,так что Рай существует-и это Земля и она в действительности могла бы стать Раем во Вселенной если бы людьми не двигали материальные ценности ,и они  из-за всех сил не застраивали  бы Планету мегаполисами , и бесконечно размножаясь-покоряя её . Ад тоже существует-это социально-материально-ориентированное  общество в котором мы сейчас живём .Как назвать жизнь в нынешнем социальном обществе построенном ,на материальных ценностях если не "адом " ?