Если есть конец Вселенной, то что за ним?

ФилософияФизика+1
Varg Thandor
Люблю видеоигры,музыку. (описание написано от балд...  · 12 дек 2021
Тут сейчас должны были прийти сторонники теории о матрице,выбить дверь с ноги и крикнуть: «ТАМ КАК В ВИДЕОИГРАХ - НИЧЕГО». А так по сути это слишком трудный вопрос. Никто не был на границе вселенной. Никто даже не может на все 200 сказать,что он есть вообще. Хотя,вроде как вселенная расширяется постоянно,значит,есть куда расширятся...в общем,затруднительный вопрос. Людям трудно представить абсолютное ничего на конце космоса. Кто его знает: может там,за границей,есть настоящие инопланетяне или не дай бог параллельная вселенная? Нельзя на 100% ничего сказать,пока что.