Насколько далеко вы можете заглянуть в будущее?

Анонимный вопрос
Нумеролог, таролог ОЛЬГА --- Помогаю решать любые...  · 10 дек 2021
Чем дальше - тем будущее более вариативно и расплывчато. Я работаю с методиками нумерологии Таро - они на более долгий срок, примерную программу, задачи на всю жизнь конкретного человека могу посмотреть. Но тут также зависит от решений самого человека, желания эти задачи выполнять. То есть информацию даю не в формате: в 2056 году тебя ждёт то-то, а "если делать так-то, то будет так-то и ждёт то-то, если не делать - то по-другому".
Карты Таро идеально работают на три месяца, дальше - хуже.