Приветствую по- зитивное, верю в лучшее,стараюсь... · 21 нояб 2021
Вопреки классическому ответу (огонь,вода и работа других), на мой взгляд, длительно можно смотреть на восход/закат солнца, животный мир и вид,открывающийся взгляду из иллюминатора самолета))
Увлекаюсь поэзией, медитацией и общением в... · 15 нояб 2021
Бесконечно можно смотреть на любые три вещи. Смотреть на четыре вещи гораздо сложнее. Внимание рассеивается и скачет с вещи на вещь. Смотреть на пять вещей, это уже требует изрядной тренировки.
На три любые вещи которые наблюдаемы и существуют бесконечно долго.
К сожалению доподлинно не известно ничего бесконечно долгоживущего, но можно пофантазировать:
- бытие, ничто и их взаимодействие.