Когда красота спасет мир?

ПсихологияОбщество+2
Оксана Викторова
Преподаватель, к. х. н.  · 12 нояб 2021
Это классическая ситуация искажения информации в процессе передачи. Красота не МЧС, и Ваш мир вы сами и спасайте. Это как фраза " Первый блин -". Не какой, а кому! Комам. Это в славянской культуре медведи - тотемный зверь, прародитель. Типа вначале накорми родителей, а потом уже ешь сам. А Достоевский писал " мир красотою спасется". Сам спасется! Если сможет.
А то привыкли некоторые ждать со стороны всего и побольше. То от бога, то от начальства, то от дерьмократии.
Врач-косметолог, дерматолог, трихолог...  · 9 февр 2022  · samodelkina.com
Когда появится единый канон красоты.
Вопрос замечательный!